Может ли видеокарта перегреваться от ОС Виндовс ХР и выключаться компьютер? На Виндовс 7 такого не было

Ηλιακό Σύστημα Просветленный (31398), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
ни в коем случае
Ηλιακό ΣύστημαПросветленный (31398) 4 года назад
На 7 не выключается, а на ХР выключается
lightsaber Оракул (58043) глюк драйвера
Остальные ответы
Отвал Мыслитель (5009) 4 года назад
нет, только в играх и монтажке
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 4 года назад
от ОС перегреваться ни чего не может. Могут быть не правильные настройки (разгон), неисправный вентилятор, грязный радиатор, высохшая термопаста, завышенное напряжение питания, в общем всё просто - надо смотреть а не думать.
Ηλιακό ΣύστημαПросветленный (31398) 4 года назад
Термопасту не менял с покупки
Илья Лукьянов Просветленный (40891) 4 года назад
Всякое быть может.
Но наврятли
Дмитрий Просветленный (28835) 4 года назад
Нет, если нет майнера. :) просто системы всегда будет мало при исправной системе охлаждения.