ПОМОГИТЕ ПРИДУМАТЬ НАЗВАНИЯ ДЛЯ ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ

шамил гасанов Ученик (142), закрыт 4 года назад
Мы команда состоящая из бывших проф футболистов (20-25 лет). Едим в турцию на турнир, приз 15000$.Тот кто поможет придумать нормальной, красивое, интересное название тому мы скинем 10000 руб. Жду ваших вариантов. Все честно.
Дополнен 4 года назад
Ссехотворные варианты не рассматриваем
Дополнен 4 года назад
Смехотвнорные*
Лучший ответ
Остальные ответы
Ozzyk Оракул (68360) 4 года назад
Под столом коньки и бытсы
ЛОХ ЛОХ Ученик (150) 4 года назад
Где вы проживаете? Где находится ваша команда?
шамил гасановУченик (142) 4 года назад
Азербайджан, Баку
ЛОХ ЛОХ Ученик (150) Тогда можно назвать команду так: "ФК Азербайджан" или "ФК Баку".
QUANTI Знаток (373) 4 года назад
ФК "Аэлита"
Персонаж одноименного романа Беляева
Аэлита — дочь Тускуба. В переводе с вымышленного марсианского языка её имя означает «видимый в последний раз свет звезды».
Уралец Оракул (51050) 4 года назад
Абшерон Юнайтед или Баку Юнайтед, так же с данной приставкой можно использовать Шахдаг Юнайтед, мне кажется просто Юнайтед очень созвучно и подходить ко многим топонимам

Ещё как вариант банально, но красиво Страна Огней, Город ветров, Обдуваемые ветром, Дети ветров/ветра

Плюс все это достаточно патриотично. Удачи на турнире!