картинг для трёхлетнего ребёнка

Virtual Знаток (466), закрыт 4 года назад
Доброе время суток, уважаемые товарищи. Хочу прокатить дочку 3-х лет на карте. Подскажите, в МСК где-нибудь это возможно? двухместный карт взрослый и трёхлетний ребёнок. Заранее спасибо.
Лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) 4 года назад
вас не пустит ни один клуб картинга с 3 летним ребёнком кататься на их карте
VirtualЗнаток (466) 4 года назад
видимо это будет лучший ответ. мне только остаётся только отметить, что детей в школу картинга отдают с четырёх лет, и если клуб способен выдержать все меры безопасности, то никакой опасности не будет. у нас таких очевидно нет. всем спасибо.
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
ребёнку в три года на авто то положено в кресле детском ездить. а ты на карт хочешь посадить.
не пустят её.да и шлемов таких нет
VirtualЗнаток (466) 4 года назад
шлемы есть, может только не у нас. почитайте истории пилотов формулы. да и за руль садить не собираюсь, а в пассажирское кресло.
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) В соответствии с подпунктом 9 пункта 22 ПДД РФ перевозка детей в возрасте младше 7 лет в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности либо ремни безопасности и детская удерживающая система ISOFIX, должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка. Перевозка детей в возрасте от 7 до 11 лет (включительно) в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности либо ремни безопасности и детская удерживающая система ISOFIX, должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка, или с использованием ремней безопасности, а на переднем сиденье легкового автомо
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
В любом парке аттракционов есть электромобили для мелких. Карт не для детей.
Аlbinа Профи (783) 4 года назад
это опасно для ребенка