Вы что-нибудь заказали из али экспресс 11.11

Вера Фатих Мудрец (10012), закрыт 4 года назад
А что?
Лучший ответ
volkspb Оракул (59542) 4 года назад
заказал, скидку дали
Остальные ответы
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 4 года назад
Смарт часы 3 месяца шли но всё вроде ок
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Регистратор (старый 10.11 сдох) и вчера разбил новый спиртометр, пришлось ещё один заказать.
alanat Мыслитель (7104) 4 года назад
Не хочу расстраивать, но скидок там почти нет. Даже еще хуже, чем в прошлом году: https://www.youtube.com/watch?v=TruIf-PfGxM
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659956) 4 года назад
ага блин-только деньги зависли в сбербанке-ни бабла ни заказа