Что лучше купить для прослушивания музыки дома с флэшки? (не в наушниках). Какой прибор?

Дмитрий Р Гений (83730), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Инна Долина Ученик (15) 4 года назад
Музыкальный центр, ТВ может проигрывать как музыку, так и видео с флешки
Остальные ответы
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195931) 4 года назад
Perfeo 922- самое недорогое из стоящего.
Дмитрий РГений (83730) 4 года назад
я на моно-звук в 21-м веке не могу согласиться ). И от сети нет питания.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195931) Послушайте сначала а потом делайте выводы: питание есть от любого юсб как и стерео через наушники.
volkspb Оракул (60079) 4 года назад
Бери музыкальный центр.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661477) 4 года назад
б/у муз центр и в него впаять модуль с usb и блютузом-цена рублей триста