Убил в Ведьмаке 3 Клекатуна, нужно забрать трофей, а его нет!

FOXE S Ученик (118), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста, я недавно начал играть в 3 Ведьмака, ну дак вот я на задание "Заказ: Клекотун", я его убил, он упал в воду, надо взять трофей, я отошёл (думал он переместится), нет он пропал, загрузил авто сохрон после его убийства, подхожу к месту куда он упал и его там нет! Помогите пожалуйста мне надо что-то сделать или пере проходить миссию? Если что я с PS4!
Лучший ответ
Настя Козлова Профи (574) 4 года назад
На карте он обозначен красным кругом с крестом (труп). Включи ведьмачье чутье и поищи, он должен подсветиться синем цветом. Ну а если клекотун упал в воду, попробуй под водой посмотреть
FOXE SУченик (118) 4 года назад
Труп не обозначен! И труп не валяется! И под водой нет (
Настя Козлова Профи (574) Слушай, а ты его и вправду убил? Просто после битвы с ним он скрывается в пещере, потом его бомбой выманить надо
Остальные ответы
Philip Black Мудрец (13690) 4 года назад
Ты плохо искал: он в углу валяется.
FOXE SУченик (118) 4 года назад
Окей Сейчас поищу! Если что труп исчез! Или я это писал хз
Philip Black Мудрец (13690) Просто пере пройди