Отношения, любовь, память.

Alfred Doucet Ученик (157), на голосовании 4 года назад
В общем, была интрижка с девушкой (например настя) на протяжении месяцев так 7-и. Мы там гуляли, встречались и т. д. Потом как иногда случается, мы разошлись (в основном по её инициативе). Уже как 4 месяца она не выходит у меня из головы. Как бы уже нету такого рвения, но чувства остались, часто всплывают в памяти. Я за это время успел познакомиться еще с некоторыми девушками и появились еще некоторые чувства. Но та девушка (настя) из головы и сердца все равно не вылезает, а наверное наоборот. Долго ли это будет еще длиться, когда закончится? Что делать?
Голосование за лучший ответ
Nikki Мастер (1642) 4 года назад
Тебе она просто еще нравится, а может, ты влюблен в нее.
Лана Мудрец (10559) 4 года назад
Интрижки быстро из памяти стираются. Вы просто новую не встретили.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Не думай о ней. Потому совсем недавно браки заключали в 13-15 лет. Что бы раз и на всю жизнь.