Учусь играть на укулеле, но есть проблемы с боем

Ксюша Качалова Ученик (102), закрыт 4 года назад
Я сама по видео с Ютуба учусь играть на укулеле. Выучила аккорды и несколько видов боя. Прост играть получается норм, но когда начинаю петь всё идёт наперекосяк. Путаю бой и рука идёт только вверх-вниз и никак иначе. Что делать, может есть какие-то упражнения?
Лучший ответ
Ян Чехов Ученик (188) 4 года назад
Всё нормально, у новичков всех так. Петь пока рановато, ты сначала научись играть без запинок, чтобы не все мысли концентрировались именно на игре, и тогда уже сможешь запеть.