можно ли смазывать кубик рубика обычным маслом, или обязательно нужно использовать предназначенную для этого смазку?

Дмитрий Кузьмин Ученик (203), закрыт 4 года назад
можно ли смазывать кубик рубика обычным маслом, или обязательно нужно использовать предназначенную для этого смазку?
Лучший ответ
serserdada Мыслитель (9948) 4 года назад
обычным - это сливочным или подсолнечным?
Дмитрий КузьминУченик (203) 4 года назад
подсолнечным
Остальные ответы
Зелёный пероксид Гуру (4049) 4 года назад
Обычным не стоит, оно вонять будет

Смажь вдшкой или подобной херней, она дома у всех есть
Дмитрий КузьминУченик (203) 4 года назад
что за вдошка
Дрон Г. Оракул (68708) 4 года назад
Специальная смазка для кубик-рубиков.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 4 года назад
Судя по вопросу ты не против пожарить картоху на техническом масле ?
всему свое масло, знай это !