У собаки на носу (и в некоторых местах) кровяные полосы (как будто тунели), что делать?

Ян Чехов Ученик (188), закрыт 4 года назад
См. предыдущий вопрос если кто не в курсе
Лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270694) 4 года назад
У вас вариантов немного. Первый, это лечить по советам посторонних людей, не имеющих ветеринарного, а иногда и среднего, образования, второй вариант - идти к вету и сдавать анализы.
Ян ЧеховУченик (188) 4 года назад
Ну, я пойду к вету, просто решил узнать мнение.
Остальные ответы
Anastasia Ovodova Ученик (189) 4 года назад
Хз, у меня такое только если кошка хапнула собаку