Есть ли шансы или нет?

Дмитрий Дмитриев Знаток (293), на голосовании 4 года назад
Мне 15 лет, мой рост 1,70-,1,71. Очень комплексую из-за роста. Волнуюсь остаться таким. В компании или с друзьями я чувствую себя очень низким, даже как-то не приятно.
Мама у меня 160-162
Папа 180-182.
Вырасту ещё или возможно уже нет?
Голосование за лучший ответ
Вполне Фор Мудрец (10975) 4 года назад
Как папа будешь. А может и выше, если до 25 лет откажешься от алкоголя, наркотиков, снюсов и т. д. Скелет формируется до 25-26.

+ питайся хорошо и спи. Может будешь вообще 2 метра кто знает)
ПепелПросветленный (42403) 4 года назад
Может именно его папа 170 см.
Дмитрий Дмитриев Знаток (293) мой отец 180-182