Call of duty modern warfare 2019 ps4 спецоперации

Bshkhsdv Ученик (190), на голосовании 4 года назад
У меня скачана игра call of duty modern warfare ps4 на диске, когда захожу в режим спецоперации, пишет что у меня не скачан набор спецопераций и перебрасывает на сайт скачки второго пака. там пишет, что он (второй пак) уже скачан, хотя в дополнениях игры прказывает, что загружен только первый пак, про второй ничего

Помогите плз
Голосование за лучший ответ
Rainbow Dash Мыслитель (6008) 4 года назад
Попробуй сделать реконструкцию базы данных PS4 через безопасный режим. Может тогда система их обнаружит (у меня такое же было, но у меня тупо Метро 2034 не считалось полной версией, хоть и показывало на странице покупки, что товар есть на аккаунте). Мне с похожей проблемой помогло.

Инструкция (не моя) - vk.cc/a13EV9

Это не форматирование, сразу скажу. Всё что было сохранено на твоей консоли, на ней и останется
Источник: Личный опыт