Что ждёт в 2020 году?

сонечка Ученик (199), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 бубен перевернутая - Верность, преданность

У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

9 треф - Надежда

Надежды исполнятся. Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.

Причины ожидающихся событий:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Ожидающиеся события:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.

Карта итогов:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Карта совет:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Остальные ответы
Череп. Просветленный (34703) 4 года назад
Сама решай судьбу надо самой делать а не сидеть и ждать с унылым лицом молодая девушка что должно ждать выйди на улицу столько всяких мероприятий в люди выйди а не сиди в затворничестве... Одевайся сейчас тебя в люди выведу жизнь хоть увидишь спящая красавица... НИКТО ЗА ВАС И ДЛЯ ВАС ВАШУ ЖИЗНЬ И СУДЬБУ РЕШАТЬ НЕ БУДЕТ ЗАПОМНИ ТЫ САМА КУЗНЕЦ СВРЕГО СЧАСТЬЯ И НЕ ЗАДАВАЙ БОЛЬШЕ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ Я БВ МОГЛА ТЕБЕ НА ТАРО РАЗЛОЖИТЬ ИЛИ НА ДРУИХ КАРТАХ ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ТОЛКУ НОЛЬ Я ПОГАДАЮ ТЫ ПОВЕРИШЬ НЕ ГЛУПИ ВЫЛЕЗАЙ ИЗ ИНЕТА И ВПЕРЁД ТРУБА ЗОВЁТ МОЛОДЁЖЬ ГУЛЯЕТ ПРИСОЕДИНЕЙСЯ, УДАЧИ!
сонечкаУченик (199) 4 года назад
Здравствуйте, спасибо!
Колесо Фортуны Знаток (253) 4 года назад
Будут попытки завести отношения, которые не к чему не приведут.