Интересует моё здоровье.

Ромашка Мастер (1403), закрыт 4 года назад
Я поправлюсь? Как долго ещё будет продолжаться болезнь? Алла. 26 03 1985.
Лучший ответ
Остальные ответы
syuzannna Гуру (3927) 4 года назад
судя по всему воспалительные процессы у вас есть, может перейти как к хронич заболеваниям, лечитесь! Здоровья вам!
Fortunata Просветленный (29734) 4 года назад
У Вас дыра в биополе огромная, а Вы ничего не делаете. Как с этим можно поправиться? Энергия уходит, и Ваше состояние не улучшается.