Почему звери бегают по дорогам без светоотражателей?

Лара Оракул (51709), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Злой Кот Оракул (73236) 4 года назад
зерги не транспортное средство..
Ти Искусственный Интеллект (331262) 4 года назад
Займитесь, всех переловите, и светящимися ошейниками снабдите, и не забывайте менять батарейки!
Каннибал Лектер Оракул (50786) 4 года назад
Чтоб прицелиться было сложней.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (130764) 4 года назад
не все. в некоторых странах в период охоты на боках коров пишут светоотражающей краской слово"корова"
Ахтем Ходжиев Ученик (53) 3 месяца назад
Звери не люди, и им не нужны светоотражатели, им можно бегать по середине дороги, без риска быть пойманым и оштрафованым.