может ли отдел кадров разглашать количество сотрудников? допустим на сайте завода телефон отдела кадров если я позвоню

Loli_Kioto Знаток (309), закрыт 4 года назад
и спрошу их просто количество сотрудников они могут назвать?
Лучший ответ
Стас_Клименко Просветленный (31517) 4 года назад
Разглашать не запрещено, но делать они это не обязаны.
Остальные ответы
VHS Искусственный Интеллект (143311) 4 года назад
могут и не сказать. кстати чегото надо было и смотрел данные по фирмам-так там официальная численность работающих на сайте обозначена
Loli_KiotoЗнаток (309) 4 года назад
мне для курсовой. самое главное это законом не запрещено? разграшать?
VHS Искусственный Интеллект (143311) организация вправе сама определять перечень отнесения тех или иных сведений к конфиденциальной информации.