Возьмут на работу или нет?

Катя Сидорова Ученик (77), закрыт 4 года назад
Нужен совет. Ситуация такая, у нас в городе открывается турагентство (не буду называть какое). Так вот на Авито нашла объявление что они набирают менеджеров по продажам, договорились о собеседовании. Пришла я на собеседование 30 октября, поговорили с менеджером по подбору персонала, он сказал что готов взять меня без проблем, и что офис открывает в числах 10-15 ноября и вечером обещал скинуть материал на Эл. почту чтобы я почитала и имела представление о работе. Вечером он так ничего и не скинул, на следующий день я написала и спросила когда он скинет, мне ответили, что решили ничего не скидывать, а обучать в самом офисе и на днях должен подъехать человек который будет проводить само обучение и со мной свяжутся. Дни шли, я ждала, но мне так никто и не писал. 5 ноября я решила сама написать и спросить, когда начнется обучение, он прочитал и не ответил. На следующий день я решила позвонить, но он тоже не брал трубку (звонила раз 5), я решила написать "Здравствуйте, я вам вчера писала, но вы не отвечаете. Я просто хотела точно узнать вы меня берете или нет?" На что мне ответили "Добрый вечер. Я в РФ. Пока ответить по поводу работы не могу", я спросила а когда смогу мне ответить просто нужно знать чтобы зря не ждала и не надеялась, сказали что прилетит 8 ноября тогда и ответит. 8 ноября мне так никто не написал и не ответил. 10 ноября я сама написала что хотела бы узнать по поводу работы, на что он мне ответил " Добрый день, еще не разговаривал с директором офиса, пока не понимаю ничего" , я спросила когда открывается офис мне сказали что 20-22 ноября, хотя на собеседование сказал 10-15 ноября, я спросила а когда точно будет известно берут меня или нет, мне он так и не ответил и до сих пор не прочитал то сообщиние. И теперь я сижу и думаю возьмут меня или не, ждать или нет. Родные говорят что они просто не хотят меня брать поэтому толком ничего не говорят, но почему тогда им просто мне не сказать извините вы нам не подходите. Но у меня все же есть надежда что они меня возьмут, ведь они не сказали что нет мы вас не берём. Я думаю числа 18-19 ближе к открытию написать и узнать ещё раз по поводу работы. Очень хочется там работать.
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213813) 4 года назад
тебе к Малахову, тоже много болтает и не по делу
Остальные ответы
Светик Гуру (2620) 4 года назад
Непонятная ситуация, мутная какая-то. Скорее всего здесь глухо.
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Попробуйте написать кому-то другому.
Либо, они набрали уже других, а вас держат про запас, не отказывают, но и не отвечают ничего определенного.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
Вам открыто дают понять, что не заинтересованы в сотрудничестве с Вами. Вы в лучшем случае-кадровый резерв. Особо надоедливых к стати сотрудники по подбору персонала тоже любят. Я бы не стала ждать и искала бы другую работу, если потом все же позовут, вы если ничего не найдете выйдете туда, если найдете скажете, что вы уже трудоустроены и вам не актуально. Мутная какая-то контора, хотя возможно они только открываются и еще толком не знают, что как и когда и что-то переноситься, но в любом случае оставьте как запасной вариант ищите дальше, уж продажником то везде можно устроиться, не обязательно кого-то ждать
Love Мастер (2202) 4 года назад
шансы очень низкие у вас