О чем этот коллаж?

Kind Of Ученик (86), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33588) 4 года назад
а где ты тут видишь коллаж, егэшник? загугли и прочитай значение термина "коллаж"
юра шот Мудрец (18099) 4 года назад
тут просто фото " на память " или " просто щелкнуть " и не более того !
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283214) 4 года назад
Ниачом апсалютно: девочка бывает в магазине... может быть это её киндер, а может и нет. Девочка имеет парня (мужа)... а может и не имеет (тогда это брат или другой родственник).
И чё? :-/
ΦωτογράφοςПросветленный (33588) 4 года назад
"Девочка имеет парня" - ну ты секс-фантазер! Где ты это увидел? :-)
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283214) На нижнем фото...
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122239) 4 года назад
Всё меньше людей, прочитав эту фразу в состоянии вспомнить пародию на "кинопанораму": https://www.youtube.com/watch?v=TXW15rjiU9c
аккаунт удален Мыслитель (6969) 4 года назад
Коллаж - это рыба на екране??? Или вы хотите из двух етих фоток склеить коллаж?
ΦωτογράφοςПросветленный (33588) 4 года назад
етих, етих....
Y.Nine Искусственный Интеллект (176889) 4 года назад
О правде жизни. Жена с ребёнком шарится по бюджетным магазинам, а муж с милёнкой отдыхает на море.
Дед Оракул (83993) 4 года назад
В этом "коллаже" такая глыбокая мысля, что кроме того, кто создавал сей шедевр, никому не доступна... Ну рази-что только мне: "Любовь не картошка".
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122239) 4 года назад
Абсолютно верно!!!
- В пакете - ЯБЛОКИ! )
Дед Оракул (83993) За то рядом развалы "любви".
black_climber Искусственный Интеллект (197174) 4 года назад
...я бы назвал кратко: "Оторвалась"
ДедОракул (83993) 4 года назад
"Оторвалась" это когда "постоять с пакетиком" вместо "каждое утро, в 4.00, на дойку руками коров, шт. 50".
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270177) 4 года назад
...это не коллаж а альбом из 2-х фото из серии мои фото... будни и на отдыхе...
Нина Законова Знаток (358) 4 года назад
с мужчиной и без него, одна женщина а выглядит совсем по разному! красота открылась на фото с мужчиной!
Veniamin Искусственный Интеллект (253617) 4 года назад
Этот? Конкретно ни о чём. Нафантазировать можно что угодно.