Помогите, в гта онлайн есть миссия по поиску самовзводного револьвера

Ярослав Кудрявцев Ученик (136), на голосовании 4 года назад
так вот, я его взял, а миссия, где нужно сделать 50 хэдшотов, я уже 400 ментов завалил выстрелами в голову, а деньги не дают (у меня 16лв)
Голосование за лучший ответ
PinkBeee Мыслитель (5476) 4 года назад
Так там деньги вроде не дают, только револьвер навсегда
Ярослав КудрявцевУченик (136) 4 года назад
нет, там за 50 выстрелов в голову должны давать 250 000$
Rainbow Dash Мыслитель (6040) 4 года назад
Странно. Ты точно уверен, что все убийства были именно в голову?
Ярослав КудрявцевУченик (136) 4 года назад
да, может это было только временно, что деньги давали?
Rainbow Dash Мыслитель (6040) Хз хз, у меня друг пару дней назад его выполнил на ПК и ему выплатили 250к