Исток озера Чад

Henik Devil Гафарова Ученик (178), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
1.Исток
2.Напровление
3.Приток
4.Тип водного питания
5.хорактер течения
Дополнен 4 года назад
6.Географическое положение
7.Происхождение озёрной котловины
8.Сточное или бесшовное
9.Солёное или пресное
Голосование за лучший ответ
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
Мля, википедия даст все ответы, не ленись !!!
Из него ватекает Бахр-эль-Газаль
Приток - Шари.
http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=i1vl2z&from=yandex.ru;search/;web;;&text=&etext=8337.nk0lmyjO_QwW_F42QShDWe6E4rujLZHqKVvYLrh0_c30YPzPltX2GAKI-98MHH986elo_Q9NnPx8ZPA1ZxTaSg.5b2ac2f57329fba6db9a95ce8457cf4afd564082&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9T6U0-imFY5Ibl_FxS8ahbetb9q-Ws8tqQaT6YcO5ES21Z8MjTOpq-vDjL0sP3R-fYE1cU8wunVLGVYfgxiM5NXJsBTF37ixpsknSZin965n-BeBkaFpDl9XCtoJ3r-U47_-VgYOy7NfdzX3FE6_c4yj1a9hBzcRCH0gr_afBhYN&&cst=AiuY0DBWFJ5fN_r-AEszkwRR9_3RgmdNTssilEmFlxnmzWCYfg0u3-zqqcKOXjxGf5sRnOVyrGpo76ZDtk0Z0g0_8ADPRnaXYEvqi1L4eiiv6hAabyfMljLc8NKSFs7P0JV83BwfsjhYSRU9L582_QVIo6310_weocaJsQJioNHhb7_Y8QJfsaJ3E7d3EMIxacvTFcFOSgN5ryhEjIshZTTEuG6sJxFEwrUZzRFwZwlE1dkFzJbjmkkVb2CotgvgJNrSbenRKuzyy8_sZrqW7Hcj4_4iYaI558oLmmjWBaeNVU-9oIN-XfX3bmeUp2nh7beJ97MoMXAmdfO9LXGY-pK3Vnn2naCYT7EBBcL_C2YH-wDaplqKYFnQ_SDgf7qJ9ZckabVzkSddI44ZjnRbJHf7dt69NL2xDlUVzSJDQmnDhB47Oc-kaa-Y5-YCZlcVlYBZc4ww13xarkbVTFlfMg,,&data=UlNrNmk5WktYejY4cHFySjRXSWhXQzdLY3hSTVNzV2ZCVXgzZzFIWmJXemRtSl9GU3pqWkpZZHVXUjktbGpiMG5DNlJvdm5zRm55Q05CcTR6R3B5S2dodVFKYjQxczFYdzdEUzlwQklOWEFsdkpIamloQS0zYUdYVldsU0hwLUlzeGxXR3lyb0FQeDFYN1lLTXp2bDMxTnJHWFhNRzlUaVowZV8taW1WaE5JMUFZT2Y0bXZhbUtQMGZuT2RpbkZSc3g4Nk9pZ3VNd2Z5WnlsMUgyNk1OSzRBZGdobm44bk1VZUhaaEZsdTl5WSw,&sign=1277eb908ccda74b3a27d9a6a0851bc2&keyno=0&b64e=2&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpVBUyA8nmgRH9OLtRZL8VIrU3wM1YR2ruFweYVeVhqDIWABiO5fl4WJ5ey1jTV1zFveWaB2HdHSPQL_hgofXsl72-vgvH3AHQfq-lMS8jgsMCCEmZiLmbP600W45ZsqtX&l10n=ru&rp=1&cts=1573586873720@@events=[{"event":"click","id":"i1vl2z","cts":1573586873720,"fast":{"organic":1},"service":"web","event-id":"k2w8zuk8n8"}]&mc=4.41545813444441&hdtime=291946
зорина вера Оракул (51139) 4 года назад
Вопрос идиотский, какой учебник или раб. тетрадь? Автора напиши