нужен совет мудрого человека, проблема с семьей.

Dazai Ученик (243), на голосовании 4 года назад
начнем с того, что моего отца посадили, там долгая история, ну вот, его посадили, и дядя приходит ко мне на 5-ый день, и говорит отдать ключи от мерседеса, ну вот я думаю, хорошо он же мой дядя, мы кстати чеченцы, отдал ключи, сказал ему не продавать не в коем случае, а я знал что он что то такое кинет, и спустя месяц, мой отец скончался, и еще спустя месяц, я узнаю что машина продана, он сам мне этого не говорил, я узнал через кое кого, самому 16 лет, было бы 18, никаких вопросов забрал бы машину, так вот, продал он мою машину за 200 тыс рублей, она бронированная кстати, дак вот, как ее забрать у купца? птс не оригинал был, уверен, машина была оформлена на отца, ну каким то образом он ее продал, по гос номерам забил в интернете, увидел что владелец изменился 2 месяца назад, всех друзей отца, другого дядю, всех оповестил, и они помогают, но как считаете поступить мне? заявление только в крайнем случае, для нашей семьи это позор, что то вроде того
Голосование за лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 4 года назад
И кстати у чехов так не принято, просто пожалуйся своим родственникам.
low Coster Знаток (273) 4 года назад
У чеченцев кажется всем имеют права старшие мужчины, и братья по отцу
DazaiУченик (243) 4 года назад
этот брат самый старший, и мы беседовали с его дядей, он его ослушался, прямо в глаза врал..
Онуфрий Окопник Профи (880) 4 года назад
Забирать автомобиль у купца нельзя, он честный человек, деньги честно заплатил за купленный автомобиль. Машину продал дядя, деньги 200 тыщ рублей забрал дядя, вот с ним и беседуй о твоей доле денег от продажи автомобиля. Не знаю как тебе поступать.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337586) 4 года назад
купи. думаю, что за 300 т. покупатель тебе ее продаст