Что лучше купить для прослушивания музыки дома с флэшки? (не в наушниках). Какое устройство?

Дмитрий Р Гений (83567), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Lily Fox Знаток (372) 4 года назад
Молодежь сейчас с блютуз-колонками, как бешенная летает. Звук некоторых хлеще, чем у сабвуферов в машине. Есть и переносные колонки с usb-разъемом. Оптимальный вариант для небольшой домашней дискотеки.
Остальные ответы
Дядя Вова Мыслитель (8323) 4 года назад
Так все от бюджета зависит. Из среднего диапазона можно глянуть SVEN MC-20
Дмитрий РГений (83567) 4 года назад
как прибор то называется? что искать? к чему прицениваться?
Дядя Вова Мыслитель (8323) Колонки 2.0 SVEN MC-20. Подешевле MC-10. Двадцатые вроде хвалят
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 4 года назад
Портативная акустическая система
есть модели 16 - 20 вт
бомбит не по детски
цена вопроса 3-5К
можно таскать на природу, на шашлыки )