Подруга планирует покраситься в каштановый цвет, сама чёрненькая. Какую краску лучше ей взять в первый раз?

мама Анечка Ученик (27), закрыт 4 года назад
Моя подруга Вика сама чёрненькая, невысокая, рост примерно 155 см., глаза карие, белая кожа, первый раз будет волосы красить, нужен красивый каштановый оттенок. Посоветуйте марку.
Лучший ответ
GTX2410 Знаток (388) 4 года назад
Белую лучше!!!
мама АнечкаУченик (27) 4 года назад
Она не будет в блондинку краситься
GTX2410 Знаток (388) Я просто предложил! Вы же спрашиваете!!!