Почему браки между москвичками и немосквичами или иностранными гражданами такие недолгие?

Костлявая Смерть Мудрец (10231), закрыт 4 года назад
Неужели москвичкам сложно ужиться в браке с немосквичом или иностранцем из бедной страны?
Лучший ответ
Собака Страшная Оракул (50888) 4 года назад
первый же брак, где я гулял на свадьбе, между москвичкой и немосквичём длится уже более 20 лет.
пока признаков, что брак может распасться не наблюдаю
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Корыстные браки, по расчету, по тому и недолгие
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Никому не нужны зачуханные моквички,
потомки лимиты из колхозов.
Костлявая СмертьМудрец (10231) 4 года назад
А ты знаешь хоть один брак москвички и немосквича, который был бы долгим?
АЗ Искусственный Интеллект (195314) Я ответил. Это тот же вопрос.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Кто сказал? Где статистика?
Ну скорей всего бред придуманный автором вопроса.
Костлявая СмертьМудрец (10231) 4 года назад
А разве не всегда браки между москвичками и немосквичами недолгие?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Ещё раз, где статистика?
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Какая чушь....
Костлявая СмертьМудрец (10231) 4 года назад
А разве не так? Знаешь ли хоть один случай, где был бы брак долгим между москвичкой и немосквичом?
Osert Искусственный Интеллект (156777) Конечно, и не один.
filimon Гуру (3617) 4 года назад
Квартирный вопрос портит всю статистику
Arven Armen Оракул (61540) 4 года назад
С питерскими из за поребриков не уживаются) а иностранцами вполне:)
Костлявая СмертьМудрец (10231) 4 года назад
Причем тут поребрики?
Arven Armen Оракул (61540) )))старинные разногласия)) это как булка хлеба)
Аленушка Просветленный (38042) 4 года назад
Зачем женится на москвичке, цель странная