Помогите с проводками по бух учёту

felis favn Ученик (97), на голосовании 4 года назад
1. Принят к оплате акт выполненных работ от поставщика за порезку материалов
2. Принят к оплате акт от автотранспортной организации за доставку материалов
3. Принят к оплате акт посреднической организации за приобретение материалов
4. Оплачены посреднические вознаграждения за приобретение материалов
5. Произведен окончательный расчет с поставщиком за материалы, включая их порезку
6. Получен в бухгалтерию наряд на выполненные работы по фасовке материалов
7. Утвержден авансовый отчет по оплате услуг сторонней организации за разгрузку материала
Голосование за лучший ответ
Дина Высший разум (239832) 4 года назад
1)Д_т 10 К-т 60
2)Д-т 10 ТЗР К-т 60
3)Д-т 10 К-т 76
4)Д-т 76 К-т 51
5)Д_т 60 К-т 51
6)Д_т 10 К-т 70
7)Д-т 10 К-т 71
все услуги отражены по счету 10,если в организации не применяется сч. 15,а все материалы приходуются по фактической себестоимости