Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Насколько плохо заводить виртуальных знакомых здесь или в соцсетях и постоянно переписываться с ними именно в сети?

Dima Orofg Гуру (4147), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марла Темная Ученик (146) 4 года назад
В этом нет ничего плохого. Не все могут заводить друзей в реале. Плохо тем что если все время проводить в сети то от людей могут сыпаться неудобные вопросы насчет учебы и работы.
Остальные ответы
Илья Рыбаков Знаток (354) 4 года назад
Если ты в жизни не испытываешь проблем в общении с другими личностями, то ничего страшного
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 4 года назад
ничего нет плохого, если интересно. И если много свободного времени
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Лучше это время потратить на изучение иностранного языка или походы в музеи
Сергей Марков Мудрец (15315) 4 года назад
1). Фу, срамота!
2). Что, живые люди уже закончились?! )
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
тут не знаю, но вконтакте часто оказывается много общих знакомых, какая то сетевая сеть получается _ там группы по интересам и вот ты в группе любителей кошек, допустим, потом вдруг этот же человек в группе любителей финского супа с рыбой или любителей грибной охоты и так далее _ Все друг друга оказывается знают
Выяви свои именно интересы - музыка или спорт, компьютерные игры ...сразу будут и знакомые и постоянные виртуальщики
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
оно может и не плохо, но лично мне не интересно. О чем говорить с человеком, с которым нет общих тем для разговора? О погоде/музыке/кино?