Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Jo Malone Cologne Intense. Ваши отзывы об ароматах из данной коллекции?

S_N Оракул (69052), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ал Ло Искусственный Интеллект (149625) 4 года назад
Myrrh & Tonka Jo Malone - знаю из коллекции только его, с вашей легкой руки будет моим парфюмом на сегодня). Прекрасные мирра и бобы тонка и капелька миндаля). Давно его не трогала, летом не пошел, благодаря вашему вопросу нанесла- блаженство просто!)