Как накопить денег школьнику, которому нет 14 лет?

danonkzp kzp Ученик (102), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, мне необходимо накопить 1500-2000 рублей, не важно за какой срок (желательно не больше 3 месяцев). Работа - естественно откладывается, ведь до 14 работать нельзя. Родителей регулярно трясу дать деньги, день рождения только в феврале (через 3 месяца).
ВЫРУЧАЙТЕ!))
Голосование за лучший ответ
Dima City Ученик (109) 4 года назад
Только на чатурбейт
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (200903) 4 года назад
Ну если родители дают на обеды, то экономить только
Егор Пелецкий Ученик (28) 4 года назад
работай во дворе у соседей допустим, помогай убрать огород и т. д
Les Oyv Мастер (2007) 4 года назад
Что бедно живёте, на ребёнке экономят?
У родителей попроси...
Vlod IiУченик (111) 4 года назад
как подзаработать?
у родителей попроси
Les Oyv Мастер (2007) Ты сама то поняла что написала? Твоё повествование потеряла всякий смысл
Vlod Ii Ученик (111) 4 года назад
наверняка у тебя есть уже давно ненужные вещи, так продай их, одноклассникам например
DEADHADES Мастер (1690) 4 года назад
Стань киллером, 10К$ за 1 заказ!
Андрей С Искусственный Интеллект (100055) 4 года назад
Найди пункт приёма металлов. Собирай железо, медь, алюминий и сдавай их.
Михаил Аникеев Профи (732) 4 года назад
пишите мне ( адрес в моих ответах )