Переход на домашнее обучение

Анна Иванова Ученик (128), закрыт 4 года назад
Из-за здоровья я не могу посещать школу на постоянной основе. Мне часто бывает плохо и свою болячку я еще не скоро вылечу. Проблема в том, что я учусь в 11 классе и в школе мне сказали: "Можешь перейти только на самообразование, но вместо ЕГЭ, будешь сдавать ...(не помню что сказали, но это была какая-то аннотация) или просто ходи в школу. У нас по другому никак".
Для поступления мне нужно сдать ЕГЭ, но в то же время я не не могу посещать занятия.
Везде пишут, что якобы можно учиться на дому и сдавать ЕГЭ как и остальные школьники. Правда ли это и если да, то как добиться этого от школы?
Лучший ответ
w Гуру (4881) 4 года назад
Самообразование это не домашнее обучение, а вам нужно домашнее, когда учителя приходят на дом, или нанимать, а это дорого.
Анна ИвановаУченик (128) 4 года назад
Это понятно, вопрос в другом. Можно ли сдавать ЕГЭ?