В какие войска возьмут?

Дима Кравцов Ученик (223), на голосовании 4 года назад
Категория годности Б3 из-за плоскостопии 2 степени.
Рост 176 см, образование среднее профессиональное, водительских прав нету никаких.
Родители пенсионеры по возрасту.
Я ранее привлекался к уголовной ответственности за угон но не судимый, дело закончилось примирением сторон.
На личном деле написано УГПОПРИМ.
В ВДВ, МОРФЛОТ, МВД, СПЕЦНАЗ, РАЗВЕДКА точно не светит.
Голосование за лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546581) 4 года назад
Можешь даже и не сомневаться, с таким пятном на биографии точно не светит. Пойдешь куда-нибудь в войска попроще. Если в местных частях будут такие места, то могут и в родном городе оставить.