Перевод в школу искусств

тплвдаоп павпавп Ученик (105), закрыт 4 года назад
На данный момент я учусь в условной ДШИ №4, но там мой преподаватель не взлюбил меня с первого занятия (что даже было им озвучено). С тех пор он постоянно высмеивал меня за незнание того, чему нас должны будут научить здесь и ругался за малейший просчёт, кричал и часто задавался риторическим вопросом, мол, зачем я такая вообще пришла сюда. В конце концов, я не выдержала и перевелась в другой класс, но никто не предупредил меня о том, что это класс для десятилетних детей. Все бы ничего, но дело в том что они сейчас проходят то, что наш класс проходил чуть ли не вначале обучения. Я хочу перевестись из этого заведения в другое, в условную ДШИ № 44. Но дело в том, что набор туда до двенадцати лет, а мне стукнуло 13 за пару недель до того как решила уходить. Возможно ли в таком случае именно перевестись в другую ДШИ, а не поступать как "в первый раз"?
Лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (197839) 4 года назад
Этот вопрос нужно задавать не тут, а в этой самой "условной ДШИ № 44". И быстрее, не теряйте время.