Здравствуйте. Нужно перевести деньги на счёт в Сбербанке (я клиентом банка не являюсь). Как мне это сделать?

Lora Dubik Ученик (66), закрыт 4 года назад
Если я правильно поняла концепцию переводов в этом банке, то мне надо воспользоваться этой функцией, но проблема в том, что выскакивает ошибка.

Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203448) 4 года назад
В отделении банка.
Lora DubikУченик (66) 4 года назад
У меня нет возможности осуществить перевод в отделении, так как живу не в России. Собственно, так как я не являюсь клиентом ни одного из российских банков, которые сотрудничают со Сбером, я и не понимаю, как мне осуществить этот перевод. Технически – с карты на карту. Но практика показывает, что у них это почему-то сломано.
kon mal Искусственный Интеллект (203448) В любой стране в любом банке переведут в Сбер..
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
> на счёт в Сбербанке
Элементарно.
1) узнать реквизиты счета.
2) зайти в личный кабинет своего банка
3) отправить перевод по реквизитам
Lora DubikУченик (66) 4 года назад
В моем банке отсутствует функция переводов заграницу (я не уверена насчёт отделения банка, но в аппликации возможность перевода ограничивается пределами страны). Сама же карта рассчитана на любые выплаты. Мне желательно осуществить перевод сейчас, а это возможно только виртуально. В чем и проблема.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) Я должен угадать, в какой вы стране?