почему водитель первого подъехавшего к остановке автобуса никогда не проезжает до конца кармана?

шкура Мудрец (13606), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Alex Mikhailov Просветленный (35683) 4 года назад
Люди обычно стоят по центру, вот к ним и подъезжает.
Остальные ответы
Slaer Оракул (99971) 4 года назад
а где ты видишь "карман"? А разметка там есть?
ПОМОР Искусственный Интеллект (112667) 4 года назад
Если он проедет дальше все пассажиры сядут к конкуренту, им же будет лень к нему идти
Jawa Мыслитель (7404) 4 года назад
Обычная человеческая ЛЕНЬ... Ему ВПАДЛУ протянуть еще 5 метров, чтобы встать в конце кармана. Соратники его за это ненавидят.
шкураМудрец (13606) 4 года назад
получается они все друг друга ненавидят ибо все так останавливаются
Владимир Оракул (58026) да.. и гонки устраивают.. неужели не знал?
Дмитрий Дидух Профи (568) 4 года назад
Потому, что первый водитель Myd@к
шкураМудрец (13606) 4 года назад
получается они все такие ибо все так останавливаются
Снег Белый Оракул (88864) 4 года назад
Его место для остановки - это место непосредственно напротив остановочного павильона. Можете ещё на один момент обратить внимание. Следующий автобус может стоять сзади и при этом не открывать двери. Иногда в кармане может быть 2, а то и 3 остановки для разных маршрутов. Куда проезжать-то. У них свои правила и это не отсебятина типа, "я так хочу".
шкураМудрец (13606) 4 года назад
то, что вы написали справедливо только для конечных остановок.
а на промежуточных ни у кого особых приоритетов нет.
Снег Белый Оракул (88864) Должностная инструкция водителя автобуса https://hr-portal.info/job-description/dolzhnostnaja-instrukcija-voditelja-avtobusa 2.12. При работе водителя автобуса на городских маршрутах: - на остановках подъезжать вплотную к тротуару и останавливаться в зоне указанной дорожными знаками; ... Не разметкой и не длиной кармана, а именно дорожными знаками (!).
Ivana Ivanova Профи (617) 4 года назад
Вот тут ты нагло врёшь.
Это опять я Оракул (67222) 4 года назад
Точно. Причём в самом центре города, где они один за другим, и ни одна звизда не проедет.
долбанутые?!
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133076) 4 года назад
чтоб подкозлить задним и забрать побольше народу себе
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149624) 4 года назад
Потому водитель он не часто смотрит на другие автобусы сзади и старается остановиться перед остановочной будкой, а она, как правило, находится в середине кармана.
Владимир Оракул (58026) 4 года назад
да с рать они хотели на ПДД и уважение к коллегам!