Подскажите название шрифта?

Джо 90 Мыслитель (8290), закрыт 4 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=d9ODFx08-fI
Которым написано "PRXJEK - BE SILENT WHEN THE KING IS SPEAKING"
Похоже на VCR OSD Mono, но более ровнее и аккуратнее.
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122366) 4 года назад
WarfaceRegularEnglish
Все "мягкости" - мыло из за качества видео.
Джо 90Мыслитель (8290) 4 года назад
Там у W между полосками поуже расстояние. Это точно не этот шрифт, но похож.
Джо 90Мыслитель (8290) 4 года назад
Желательно бы точно такой. Он точно есть, так как у многих его видел в видео.
Джо 90 Мыслитель (8290) Всё, нашёл. Это и есть VCR OSD, только большими буквами.