Какое лучше детское питание?

Алена Горайчук Ученик (83), на голосовании 4 года назад
Подскажите пожалуйста. Пришлось перейти на смесь. От нутрилона запоры. Какая смесь подходит всем
Голосование за лучший ответ
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
Лучше - титя !, Коли случилось, ищите козье молоко и гречку в миксере дробите и варите в козьем молочке !
Сколько вам?)
Алена ГорайчукУченик (83) 4 года назад
Ещё даже месяца нет
Череп-@ Оракул (58881) Блин !!!Беда детке !!!В любом случае ищите козье молоко !!!
Анастасия Тонких Ученик (165) 4 года назад
Если смесь, то Нестожен, с ней стул сразу нормализовался у ребенка
Анастасия Оракул (65111) 4 года назад
Я покупаю фрисолак 1 голд.

Ребенку сколько месяцев?

Для стула можно лактобактерин давать.
Алена ГорайчукУченик (83) 4 года назад
22 дня
Анастасия Оракул (65111) А вы какого числа родили ??? Можно лактобактерин давать. Для кишечника полезно
Лена Л. Просветленный (22011) 4 года назад
Это не запор, просто смесь очень хорошо усваивается. Почти подчистую.
Не ищите чёрную кошку в чёрной комнате...
Алиневод Оракул (96310) 4 года назад
вы думаете слово "воспитание" от слова "питание"?
Анна Анна Профи (536) 4 года назад
У нас на все смеси были проблемы ровно до момента пока не попали к нормальному врачу. Вся проблема со смесями оказалась в кишечнике, нормобакт Л пропили, микрофлора пришла в норму и уже на ранее опробованную смесь проблемы не было. Так что не смесь подбирайте а кишечником займитесь.
Вика Сорокина Знаток (472) 4 года назад
Нестожен попробуйте, вкусная хорошая смесь. Способствует правильному пищеварению и не содержит пальмового масла.
Ефросиния Колесникова Ученик (107) 4 года назад
Мне нравится Нан оптипро. Если со стулом напряг, значит просто воды не даете нужное количествою. Малышок, которому дают смесь, обязательно должен между кормлениями получать чистую водичку. Посмотрите, сколько положено смеси за один раз кушать, такой объем воды нужно в день выпоить меж кормлениями, и будет гораздо лучше стул.