как выбить квоту

гоша морячок Просветленный (47839), закрыт 4 года назад
у меня заболевание эпилепсия. врач мой лечащий врач сказал что можно выбить квоту в институт бехтерева. может кто то себе делал квоту. что и как вообще это делается.
Лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 4 года назад
Пусть лечащий врач и пишет направление на консультацию в НМИЦ психиатрии и неврологии им. В. М. Бехтерева, если они дадут письменное согласие на ваше лечение, то с заключением к лечащему неврологу... далее он выдает вам направление и расскажет алгоритм дальнейших действий.. А пока вы можете записаться на прием в НМИЦ психиатрии и неврологии им. В. М. Бехтерева http://bekhterev.ru/onlinezapis.php.. прием по направлению формы 057/у из пол-ки будет бесплатным, без направления консультация будет платной
гоша морячокПросветленный (47839) 4 года назад
спасибо. вот теперь более понятно.
гоша морячокПросветленный (47839) 4 года назад
обязательно к неврологу... у меня лечащий который меня ведёт психиатр.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) психиатр тут отдыхает! врач, который лечит эпилепсию, называется эпилептологом.. или невролог... короче все вопросы к лечащему врачу, выздоравливай.
Остальные ответы
Пажилой хулиган Гуру (3304) 4 года назад
С ноги
гоша морячокПросветленный (47839) 4 года назад
смотрю здесь одноногие сидят.
Александр Перевезенцев Искусственный Интеллект (282294) 4 года назад
Идти туда с направлением и вставать на очередь!!
гоша морячокПросветленный (47839) 4 года назад
так если мой лечащий врач сказал что можно выбить квоту в институт бехтерева. подумайте потом как решите подойдёте.
Александр Перевезенцев Искусственный Интеллект (282294) Ну так в чем тогда проблема?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411542) 4 года назад
Если у Вас есть показания для лечения в НИИ, то выбивать ничего не надо. Обратитесь к участковому врачу и заместителю главного врача по лечебной части вашей поликлиники.
гоша морячокПросветленный (47839) 4 года назад
так я многого не понял. два дня назад ходил к врачу... только толком так и не понял. он мне сказал что щас медицина не стоит на месте. и что то говорил про квоту.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411542) Вот у него и уточняйте то, что вы не поняли.