Вопрос к мамам воспитывающих сыновей

Елена Мудрец (11777), закрыт 4 года назад
Моему сыну 4 года, сегодня снял трусы и стал демонстрировать свое хозяйство, мам, смотри как я играю. И хохочет. Говорю ему оденься, не реагирует. Не знаю как себя вести, чтобы это баловство не переросло в привычку. А то будет где нибудь еще показывать. Вот откуда что берется. Как ваши сыновья себя ведут?
Лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (180417) 4 года назад
Это обычное дело. Изучает человек свой организм. Пройдет.
Внуку 7 лет, иногда показывает мне танец писуна)) Отношусь спокойно, не акцентирую на этом внимание.
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (207844) 4 года назад
На папаньку, наверное, нагляделся. Осторожнее надо быть.
ЕленаМудрец (11777) 4 года назад
Папа адекватный, он так не сможет)))
ilana moses Искусственный Интеллект (251314) 4 года назад
не реагируйте, просто отвернитесь и займитесь чем то. но если будете сдвигать брови, хмуриться и вздыхать - он вас раскусит мгновенно. только отвлечечиние его внимание на что то другое иноль реакции на попытку вызвать ваше недовольство помогут решить проблему.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
у нас семья староверов, такого бы точно не допустили родственники мужа
Женщина весомых достоинств Просветленный (36841) 4 года назад
Я своего так не воспитывала, так что не знаю, чем вам сейчас помочь...
тигренок Просветленный (45098) 4 года назад
4года, уже достаточный возраст, чтоб серьезно ему объяснить
bb bb Профи (971) 4 года назад
Ребенок повторяет, то что видит, в семье или где еще. Вот и думайте. Лучше никак не реагировать и отвернуться и молчать. Что бы он не привлекал так больше ваше внимание.