География 8 класс

Ирина Игумнова Знаток (264), закрыт 4 года назад
1.какие поверхности земли нагреваются быстрее и почему
2.какая погода образуется при встрече разных атмосферных фронтов
3.какая будет погода в Сибири 10.11 если на территории восточно-европейской равнины 01.11 было тепло (на 01.11 число в Сибири было -10,в восточно-европейской равнине +10)
Лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108489) 4 года назад
Тепло движется в верх и на север всегда. У севера наверное верхний фронт теплее чем нижний, у юга на оборот по этому на юге фронты перемешиваются, а на севере нет.
Ирина ИгумноваЗнаток (264) 4 года назад
это ответ к какому вопросу?
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108489) Про климат