Когда вы последний раз были в зоопарке? В каком городе?

Елена Николаевна Оракул (79698), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Рашид Габбасов Оракул (68402) 4 года назад
В этом году г. Новосибирск. Там надо под 60 Га. обойти. Смотрел уточку которую за 2 года до этого поймал в городе и туда отдал.
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427006) 4 года назад
Моя работа это целый зоопарк
Елена НиколаевнаОракул (79698) 4 года назад
За кем присматриваете?
Сехмет Искусственный Интеллект (427006) Обезьяны, змеи, крысы, шакалы, свиньи
Венера Л Знаток (306) 4 года назад
Я вот с пяти лет не была, а" зверюг "всяких вижу каждый день!
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220181) 4 года назад
В воскресенье, десятого. Калининград.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 4 года назад
вспомнить бы... лет 20 назад в московском... больше так и не собрался...
АВ Просветленный (35563) 4 года назад
В Московском прошлой осенью
Зачем ты врёшь? Мыслитель (7141) 4 года назад
В детстве, очень жаль животных.
Volkhv Ogneyar Оракул (74396) 4 года назад
Лет 40 назад в Темрюке.
Шуня Искусственный Интеллект (648152) 4 года назад
лет 30 назад в Москве .. ну ещё приезжал зоопарк в мой городишко, заходила туда лет 20 назад
ilonushka Мастер (1849) 4 года назад
ооой.... я уже навнрное и не вспомню уже.. лет ...цать тому назад в городе моего рождения Днепропетровске, правда уже не в лдетком возрасте.

Вообще НЕ хожу туда где мучают животных- цирк и зоопарк.
Иванна ИваннаОракул (62771) 4 года назад
А их там мучают?
монголокацап Просветленный (22737) 4 года назад
у меня на работе ещё тот зоопарк. редкостные животные.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363830) 4 года назад
в 2009 в Индии в Дарджилинге. это зоопарк считается одним из лучших в мире