Какую зарплату просить junior frontend developer?

Грегор Клиган Новичок (0), на голосовании 4 года назад
Приветствую. Какую зарплату просить джуну во фронтенде с такими навыками?

- html, css, адаптивная и кроссбраузерная вёрстка;
- js на среднем уровне;
- jQuery;
- react js;
- vue js;
- webpack, gulp;
- git;
- 1 год опыта не официальной работы;
- полгода опыта работы на фрилансе.

Понятия не имею, сколько просить. Живу в Москве, если что. Заранее благодарю за ответ.
Голосование за лучший ответ
Фредерика Бернкастель Мудрец (10651) 4 года назад
Двадцать тысяч русских рублей
Грегор КлиганНовичок (0) 4 года назад
Ну это что-то совсем днищенская зп) Даже дворники, уборщики и кассиры в какой-нибудь "Пятёрочке" получают больше
Дворники, кассиры и уборщики так всю жизнь на это и живут, а в IT можно добиться очень хороших результатов. Не рвись сразу на высокую зарплату. Моя первая зарплата в IT составляла 50, но к этому моменту у меня за плечами было два полноценных проекта для знакомых, плюс произвёл хорошее впечатление своим уровнем на собеседовании. Потом, вырастая в уровне, уже сам начинаешь понимать, во сколько ты себя оцениваешь.
H-p A Просветленный (46834) 4 года назад
а react без redux, и как API дергать будешь?
а с ui kit'ами какой опыт?
а npm где, я например не знал что там нельзя версию исправить и залил не финальную, о чем пожалел?

если все это было бы, то не меньше 50к, а так...

а jQuery без CMS в общем то не нужно
Грегор КлиганНовичок (0) 4 года назад
С CMS работал (Wordpress, Joomla и OpenCart). Redux пока подтягиваю, поэтому его в список не указал. С ui kit'ами опыт маленький.
H-p A Просветленный (46834) с CMS Wordpress работать это уже JavaScript + PHP, ты точно можешь разобраться в ее коде и коде плагинов и сделать все что надо? если нет то CMS не нужно
ALEX ALEX Оракул (58590) 4 года назад
без оф. стажа лишь бы взяли вообще. зп не должно быть тут главным критерием
Грегор КлиганНовичок (0) 4 года назад
Когда нужно обеспечивать семью, то зарплата - главный критерий.
ALEX ALEX Оракул (58590) Только работодателю это попробуй донести.... А они смотрят прежде всего на образование и оф. стаж....