Очень нужна помощь, пожалуйста ответьте те, кто разбирается в этом

Дмитрий Кузин Профи (544), на голосовании 4 года назад
Узнал от друзей, что человек, которого я всем сердцем ненавижу украл из магазина шампанское на 799 р, это его вторая и не удачная, второй раз оформили гбр, так вот, мать этого человека работает в банке. Что будет с его мамой, если этот человек попался 2 раза на воровстве и был оформлен гбр? Стоит на учёте, знает вся школа. Ещё его оформляли за распитие алкогольных крепких напитков в несовершеннолетнем возрасте 14 лет. И какие бы вы предприняли меры на месте родителей, дабы перевоспитать ребёнка, который по своему характеру эгоистичен, не уважает ни кого, посылает своих родителей на 3 буквы, учиться еле еле, материться матом на всех, курит и ворует алкоголь, дабы напиться в хлам в возрасте 14 лет? Но самое главное, скажите что будет с его мамой работающей в банке.
Голосование за лучший ответ
sveta gasanova Знаток (489) 4 года назад
Чтобы не было с его мамой она должна знать чем занимается и как ведёт себя её ребёнок в общественных местах. Сегодня он ворует завтра будет убивать. Пока не поздно можно всё исправить.