Пульс 143 перед месячными

Dhhdh Hdgdg Ученик (21), на голосовании 4 года назад
Мне 12 приехали в санаторий
Сказали пульс высокий 143
(У меня ПМС и немного месячные)
До этого меня обслкдвали сказали особенность организма переходный возраст (мне 12)
А тут ко мне пристали с этим пульсом хотя чувствую я себя нормально что ДЕЛАТЬ?
Голосование за лучший ответ
Nosov Eugene Гуру (3432) 4 года назад
Если у тебя немного месячные, значит это уже не ПМС. Так и скажи, проходила обследование, сказали, что особенность организма.
yehbz Мыслитель (6836) 4 года назад
Какие у нас стрнанные дети.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278635) 4 года назад
У тебя проблема... Это параксизмальная тахикардия. Надо меры принимать.
Dhhdh HdgdgУченик (21) 4 года назад
Сказали гармонвы чувствую себя хорошо как это донести врачам
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278635) А не надо ничего доносить, у тебя уже проблема, хотя ты это пока не понимаешь... 143 это много в 12 лет. Твоя норма 80...
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 4 года назад
Маловероятно что учащенный пульс связан у тебя с ПМС. Нужно обследоваться.
Dhhdh HdgdgУченик (21) 4 года назад
Обследовали сказали гармонвы
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) гормоны - это диагноз.