карта мтс кешбек

Dreams Artist Ученик (131), закрыт 4 года назад
как отключить платные смс информирования на карте мтс кешбек?
P.S. Сказали что для каждого вида карты разные команды.
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428483) 4 года назад
Подключить или отключить услугу SMS Банк Инфо от МТС можно: Посетив офис МТС банка, где это поможет сделать сотрудник отделения. Подключить услугу в личном кабинете МТС банка. Это самый простой и удобный метод, если у вас подключен интернет-банкинг. В зависимости от выбранного пакета обслуживания, услуга может осуществляться на платной или бесплатной основе. Стоимость зависит от объема предоставляемых услуг и может быть от 150 до 600 рублей. Для держателей карт MasterCard минимальный пакет доступен абсолютно бесплатно.
Источник: https://karta-mts.ru
Остальные ответы
МТС Россия Мудрец (13345) 4 года назад
Здравствуйте, Ксения. Напишите, пожалуйста, нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Просим указать, о какой именно карте идет речь, номер и пример сообщений. Постараемся помочь.