Можно ли приглашать тамаду на свадьбу на пару часов?

Арина Ланская Знаток (358), закрыт 4 года назад
Вопрос узкой тематики. У нас совсем мало люде, 12-17 человек, не охото звать тамаду на 6 часов. Это не имеет смысла, 15 человек задолбятся его 6 часов слушать. Кто в курсе, можно ли приглашать тамаду (ну и диджея) на пару часиков?
Дополнен 4 года назад
Ну тогда назрел другой вопрос. КАК провести свадьбу без тамады...? У нас на свадьбе никто практически друг друга не знает... как сделать так чтобы было весело?
Лучший ответ
Остальные ответы
Nosov Eugene Гуру (3432) 4 года назад
Ох уж эти "русский" свадьбы... Ещё бы Егора Крида "Невеста" включили. ( Ну а так.. Конечно можно, деньги всем нужны )
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202455) 4 года назад
Я сомневаюсь, что они согласятся на такое. Если на пару часов, то и нет смысла приглашать.
DS Оракул (93442) 4 года назад
все можно если он согласится, вопрос цены и договоренности. но начерта он вобще на такую компанию
Пепел Просветленный (42551) 4 года назад
Я думаю и людей приглашать не нужно вдвоем с мужем попьете чаю и спать.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660985) 4 года назад
ищите с почасовой оплатой. а диджеем можно и когонибудь из друзей поставить кто не пьёт помногу
я когда свидетем был мы просто наделали сборников с музоном да и всё