Был по суду должен деньги, все оплатил. Хочу получить бумагу, на которой написано, что я ничего не должен.

Тёмно синий Мастер (1260), закрыт 4 года назад
Как это делать, к кому идти?
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (645491) 4 года назад
Получить решение суда, оплатить и проверить вот тут )

На сайте Федеральной службы судебных приставов

https://fssprus.ru/iss/iP
Остальные ответы
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167564) 4 года назад
бумагу можешь получить там где/кому был должен.
Лишенный Родины Юрист с 15-летним опытом работы, ведущий цивилист Центра правовой защиты, судья Арбитражного третейского суда 4 года назад
Предложите кредитору провести проверку взаиморасчетов, оформив ее актом, в котором будет определен баланс и написано, что сумма долга = 0
Тёмно синийМастер (1260) 4 года назад
Спасибо! Мы с кредитором не общаемся и никаких контактов его у меня нет, возможно ли через суд такую бумагу получить? У меня ведь приставы деньги вычитали.. Подскажите пжл
Лишенный Родины Информационно-правовой портал для автомобилистов (1864) Получите у пристава постановление об окончании исполнительного производства в связи с исполнением Вами судебного решения. Это и будет справкой о том, что Вы никому ничего не должны.
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 4 года назад
через приставов платил? Так и получи у них