Помогите пожалуйста, такая ситуация

Алена Кравц Ученик (3), закрыт 4 года назад
В прошлом году я закончила медицинский техникум, прошла аккредитацию и мне дали временную справку о том, что прошла аккредитацию, пока будут готовиться сертификаты, а они готовы уже . Я нахожусь сейчас в другом городе, не знаю как правильно мне составить заявление и отправить на почту, чтобы мне отправили сертификат ..помогите пожалуйста, буду очень благодарна!)
Лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 4 года назад
В....
От....
Адрес...
Прошу вас выслать ценным письмом в мой адрес....
Сертификат...
В связи с тем, что проживаю не в ...У меня нет финансовой возможности для получения лично
Примерная схемка
Алена КравцУченик (3) 4 года назад
Спасибо большое
Остальные ответы
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167564) 4 года назад
Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 29 ноября 2012 г. N 982н г. Москва "Об утверждении условий и порядка выдачи сертификата специалиста медицинским и фармацевтическим работникам, формы и технических требований сертификата специалиста"
Зарегистрирован в Минюсте РФ 29 марта 2013 г.

Регистрационный N 27918

29. Сертификат выдается лицам, сдавшим сертификационный экзамен, экзамен по специальности или прошедшим государственную (итоговую) аттестацию по предъявлению документов, удостоверяющих их личность, либо представителям указанных лиц по доверенности, оформленной в установленном порядке, либо высылается по почте ценным отправлением с уведомлением о вручении.

Настоятельно рекомендую не почтой, а через доверенное лицо.
Алена КравцУченик (3) 4 года назад
Нет никого, кто может забрать, а почему почтой не рекомендуете?
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167564) Частая утрата документов при пересылке. СамИ столкнулись т. к отправяли трудовые адресатам.
Irina Просветленный (27167) 4 года назад
Запросите трек-номер или скан чека почтового отправления, и будете отслеживать . С ценными письмами на почте строго .
volkspb Оракул (59575) 4 года назад
Не вижу трудностей.. Свяжись и попроси переслать почтой или курьерской.