Как уехать в США?

Сабина Аврамидис Ученик (70), закрыт 4 года назад
Лучше сначала в России получить высшее образование и стать обеспеченной, а потом уже в США? Или ехать туда, там учиться? Но у меня пока нет таких денег... Что делать ?
Лучший ответ
Олег Косарёв Гуру (4386) 4 года назад
ну стримь сиськи, например, и жди приглоса
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (200925) 4 года назад
Ничего не делать. Чтобы жить в чужой стране нужны не маленькие деньги+знание языка.
Николай Завгородный Ученик (109) 4 года назад
Украсть денег из бюджета в раше и тогда спокойно ехать в сушуаааа
sveta gasanova Знаток (489) 4 года назад
Многие известные люди начинали с малого. Конечно лучше сначала получить образование в России и став обеспеченной уехать не только в Сша да куда угодно.
trolling stones Гуру (3039) 4 года назад
Будущее США глазами американца:
"Промышленность Соединённых Штатов полностью уничтожена, на северных и южных границах построены двадцатиметровые заборы с автоматическими пулемётами на них, стреляющими в любой приближающийся объект, вдоль морских побережий патрулируют корабли группировки ООН (чтобы никто не сбежал), а любые попытки восстанавливать железные дороги и прочую инфраструктуры уничтожаются с орбиты лазерами. Внутри же самих остатков США кустарный труд, натуральное хозяйство и бартерный обмен."
Американский фантаст Ким Робинсон, Калифорнийская трилогия, 1984
Катя Горба Ученик (158) 4 года назад
Ничего не делать. Чтобы жить в чужой стране нужны не маленькие деньги+знание языка.
НатУшаИскусственный Интеллект (214560) 4 года назад
А свой умишко маловат? Чужие ответы копируешь?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357914) 4 года назад
вы попробуйте сначала в россии стать обеспеченой, там вм и сша не понадобятся
workstation workstationИскусственный Интеллект (102527) 4 года назад
не всем приятно жить в гадюшнике и иммигрировали далеко не бедные, в отличие от чемоданов без ручек
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357914) ну тебе то откуда знать, мальчик из синежопинска, у тебя все познания исключительно с сайта балалайка сру
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 4 года назад
Ни то ни другое. Получить высшее образование в России, а в США ехать учиться в докторантуру. Желательно по чему-нить естественнонаучному или компьютерному.
kazbek kazbekovМастер (1434) 4 года назад
This. Самый дельный ответ. Автору вопроса советую прислушаться.
НатУша Искусственный Интеллект (214560) 4 года назад
Начать надо с того, что научиться пользоваться компьютером не только для игр. Вся информация доступна, даже если на другомм языке, так есть переводчики.

Узнать, что мир огромен. И кроме США есть еще вполне приличные страны, в которые иммигрировать тоже не так легко, но значительно легче, чем в США

Получать образование в России, чтобы потом заново переучиваться в другой стране? Российское образование не ценится в других странах, а даже если и официально и признаются дипломы некоторых вузов, то сами работодатели не очень им верят.

Кроме того голый диплом без нескольких лет работы вообще никому не нужен.

Так что диплом нужен местный. С ним работу найти заначительно легче,

Узнавайте, в каких странах образование стоит меньших денег, какие скидки есть, какие кредиты можно получить. Может быть бы сможете сдавать жилье в России и это тоже поможет оплачивать учебу.

И в разных университетах разные цены, и на разных специальностях разные цены. Где-то 8 тыс. в год, а где-то 50. И это в одной стране.

И не обязательно ведь университет. Может быть какие-то колледжи, все-таки дешевле.
Можно жить в семье, готовить, убирать, ( за кров и еду) и учиться . Или утром учиться, потом бежать домой, забирать ребенка из школы, заботиться о нем до прихода родителей, а вечерами сидеть за учебниками. (дети в школе минимум до 3 часов)

Варианты есть. Но их надо искать, а не ждать, что кто-то сделает это за тебя.