Впервые иду устраиваться на работу, подскажите как себя вести чтобы все прошло хорошо? Что говорить, а что не стоит?

Марта Соко Ученик (69), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Philip Black Мудрец (13680) 4 года назад
Говори что работать хочешь!
Федор ВертеевПросветленный (20933) 4 года назад
Ей нужен план, как себя вести от начала до трудоустройства
Philip Black Мудрец (13680) Когда ей нужен будет план, задаст соответственный вопрос
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (234771) 4 года назад
Говорить уверенно, спокойно, не сидеть в скованной позе. Не быть слишком правдивой, но и не врать откровенно. Когда вопрос сложный - просить время подумать, но не думать слишком долго.
Лайв Тайпинг Знаток (293) 4 года назад
На самом деле, нет правильного ответа на этот вопрос — у каждого работодателя свои ожидания на ваш счёт, поэтому никаких универсальных советов не существует. Постарайтесь быть уверенным в себе, особенно если вы говорите о себе непосредственно; не пытайтесь слукавить или откровенно соврать о чём-либо, ведь, если вас примут на работу, то все эти моменты станут очевидными.

Главное — не переживайте лишний раз. Читайте требования вакансии, изучайте компанию, в которую пойдёте. Ещё советую почитать вот эту статью, тоже лишним не будет: livetyping.com/ru/blog/kak-uspeshno-projti-sobesedovanie-na-rabotu