Можно ли нормально тренить, с хорошими результатами в зале 2 раза в неделю

THUGandVIRGIN Знаток (401), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Марков Гуру (4414) 4 года назад
а почему нет? Можно
THUGandVIRGINЗнаток (401) 4 года назад
По какой программе
Алексей Марков Гуру (4414) Индивидуально надо подбирать, но вообще можно начать с классики типа 1 день ноги плечи, 2 день грудь спина, и так вкачиваться, добавляя разные упражнения
Остальные ответы
Вячеслав Мудрец (11933) 4 года назад
Результат мало зависит от тренировок, фарма и генетика решают
Даша Барашкина Ученик (108) 4 года назад
Если после тренировки чувствуются мышцы, и питание без вредных продуктов ( картошку в любом виде лучше кушать до обеда, сладкое раза 2-3 в неделю
THUGandVIRGINЗнаток (401) 4 года назад
Можно тренеровать к примеру 3 мышечных групп в один день?
Даша Барашкина Ученик (108) Да, скажу даже по несколько подходов на 1 группу мышц, и это даже эффективней. На если перестараешься, на след. день можешь не встать