Где взять кредит.

Бобай Ученик (33), закрыт 4 года назад
Хочу взять кредит в районе 30к руб, но не знаю кто одобрит, и в каком лучше, 30к это мелочь за год спокойно выплачу, работаю мало, 4 месяца, зп 25к стабильно.
Может кто посоветует банк, не важно онлайн заявка или в отделении.
Мне 21 год.
Лучший ответ
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30204) 4 года назад
Любой российский банк... Просто если работаешь меньше 6 месяцев на своем месте работы, процент по кредиту будет чутка выше.
Пойди в любое отделение и спроси что нужно
БобайУченик (33) 4 года назад
Ну чутка выше, для 30к это не страшно, большой переплаты вроде какне должно быть, и в Сбербанке стоит брать, годовой 12,9 вроде у них. Много читаю за последнее время про кредиты, и везде разное мнение, но 30к это не 300, процента большого не должно быть.
Остальные ответы
Катя Горба Ученик (158) 4 года назад
Любой российский банк... Просто если работаешь меньше 6 месяцев на своем месте работы, процент по кредиту будет чутка выше.
Пойди в любое отделение и спроси что нужно
Владимир Судьин Мудрец (19633) 4 года назад
Ну, это же просто- banki.ru - посмотри варианты...
Хатуль Мадан Оракул (52654) 4 года назад
Лучше накопить и не переплачивать банку за кредит.
Дмитрий Шевцов Ученик (125) 4 года назад
Я пользуюсь лучшими онлайн кредитами уже не первый раз удобно и быстро не выходя из дома [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]